Скачать Creatures of Ava (последняя версия) торрент бесплатно


Creatures of Ava

Creatures of Ava — приключенческий экшен, где вашей ключевой задачей станет поиск и выращивание очаровательных существ на неизведанной планете под названием Ава. Ее открыли не так давно, и она полна тайн и секретов, которые предстоит разгадать именно вам. Вместе с юной исследовательницей Вик отправляйтесь навстречу приключениям и изучите этот яркий мир, наполненный самыми разными обитателями.

Несмотря на то, что игровой процесс отсылает к поиску и содержанию существ, прямо как во всем известных «Покемонах», проект имеет ряд уникальных отличий. В первую очередь хочется отметить проработанную вселенную, которую хочется исследовать вдоль и поперек. Вы то и дело будете сталкиваться со второстепенными персонажами и совершать неожиданные открытия, а чтобы лучше понимать происходящее, советуем скачать Creatures of Ava торрент на русском языке по ссылке ниже. В ходе своих приключений вы по крупицам восстановите хронологию событий и узнаете, как люди нашли эту планету, как здесь появилась жизнь и многое другое.

Во время своих похождений вы будете сталкиваться с нуждающимися в помощи существами. Собирайте их и сделайте всё возможное, чтобы те выросли здоровыми и счастливыми. Подберите соответствующее питание, вкладывайте ресурсы в их развитие и получите по итогу верного компаньона. Используйте нововыращенных друзей в качестве оружия, ведь мир далеко не так безобиден, как кажется на первый взгляд. Участвуйте в динамичных битвах не на жизнь, а на смерть, тем самым тестируя существ в деле в поисках идеальной комбинации из связок их уникальных умений. У нас вы можете скачать Creatures of Ava торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, приключение
  • Разработчик: Inverge Studios

  • Скачать Creatures of Ava торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!

    Leave a Comment

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Scroll to Top