Скачать Hentai Stories (последняя версия) торрент бесплатно


Hentai Stories

Hentai Stories — сборник из пяти визуальных новелл, где помимо самих историй вас ожидает разнообразный контент для взрослых. Каждый сюжет уникален и предлагает познакомиться с разными персонажами и их проблемами, но какими способами те решат их — это уже совершенно другой вопрос. Принимайте сложные решения, найдите подход к каждому герою и проведите время в компании сексопильных девушек.

Устали от скучной реальности и жаждете горячих приключений? Познакомьтесь с начинающим актером Чарли, у которого есть лишь одна попытка пройти прослушивание, Мией, которая после череды неудач решается вести 18+ стримы, Юми, чья успеваемость может пойти под откос после того, как в школе появляется новый учитель, с неудачником Кевином, которого собирается обучить азам секса мама лучшего друга, и Ларри, страдающего от офисной дьяволицы офисного работника. Каждый сюжет в Hentai Stories заслуживает пристального внимания, а возможность влиять на повествование своими выборами делает вас главным героем. Учтите, что каждый выбор ведет к той или иной концовке, а перепройти игру вы точно захотите, и, возможно, не один раз.

В каждом рассказе вы столкнетесь с морем самого разного контента, начиная от сочных ракурсов и заканчивая сценами близости. Каждая разблокированная иллюстрация и анимация сохранятся во внутриигровой библиотеке, ведь разработчики знают, что вы точно захотите вернуться к любимым персонажам. У нас вы можете скачать Hentai Stories торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2024
  • Жанр: визуальная новелла, эротика
  • Разработчик: Horny Capybara Studio

  • Скачать Hentai Stories торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!

    Leave a Comment

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Scroll to Top