Скачать Stygian Outer Gods (последняя версия) торрент бесплатно



Stygian Outer Gods

Stygian: Outer Gods — хоррор на выживание, созданный в лучших традициях жанра. Погрузитесь в мир ужасов, созданный по мотивам произведений Говарда Лавкрафта, который бросает вызов одному вашему существованию. События разворачиваются до рокового Черного дня и предлагают взглянуть, с чего все начиналось. Отправляйтесь в Кингспорт в качестве наемника, которому поручено сопроводить загадочную девушку в попытках разгадать тайну ее семьи. Местные жители уверены, что род проклят за проведенные темные таинства, а вам предстоит подтвердить или опровергнуть эти слухи.

После успеха дебютной игры студия Misterial Games незамедлительно приступила к созданию следующей части. Несмотря на то, что события данного проекта разворачиваются в том же мире, что и в Reign of the Old Ones, вам вовсе необязательно знакомиться с первой частью: представленные истории никак не связаны, а вот фанаты встретят интересные отсылки, которые наверняка согреют душу. С нашего сайта вы сможете одними из первых скачать Stygian: Outer Gods торрент на ПК и проникнуться хорошо переданной атмосферой, полностью растворившись в происходящем.

Характерный для survival horror-ов геймплей бросает игрокам вызов и заставляет столкнуться со множеством испытаний, которые не так-то просто преодолеть. В первую очередь это касается нехватки ресурсов: даже на начальном этапе вы поймете, что придется грамотно распределять как найденные патроны, так и аптечки. Тщательно исследуйте каждую локацию в поисках припасов, а также изучайте поведение врагов, чтобы понимать, с кем стоит расправиться здесь и сейчас, а каких лучше всегда обходить стороной.

Не на последнем месте стоят сложные загадки, которые заставят изрядно поломать голову. Отсутствие подсказок усложняет прохождение, а некоторые головоломки и вовсе являются необязательными для основной кампании, но при должном внимании познакомят вас с другой стороной мистической истории. У нас вы можете скачать Stygian Outer Gods торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Жанр: экшен, хоррор, RPG
  • Разработчик: Misterial Games
  • Системные требования

  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5 10600 / Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1650 / Radeon RX 5500XT
  • Место на диске: 25 Гб

  • Скачать Stygian Outer Gods торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!

    Leave a Comment

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Scroll to Top