Скачать Reigns Beyond (последняя версия) торрент бесплатно


Reigns Beyond

Reigns Beyond — оригинальная карточная стратегия, где вы будете использовать карты для принятия сложных решений, тем самым влияя на последующее развитие сюжета. Примерьте на себя образ гитариста межгалактической рок-группы и отправляйтесь в турне по Галактике, каждый день посещая концерты на отдаленных планетах, наглядно демонстрируя космосу что такое настоящий рок.

Напишите уникальную историю о похождениях вашей группы с помощью 1400 карточек, отличающихся между собой предлагаемыми решениями. Игровой процесс Reigns Beyond в целом строится на то, чтобы вы реагировали соответствующим образом на предложенную ситуацию, используя при этом одну из карт. Ваш выбор повлияет на последующее развитие сюжета и выдаст неограниченное количество возможных вариаций дальнейшей истории.

В перерывах между выступлениями отдыхайте на корабле, модернизируя его по своему усмотрению, а также поближе познакомьтесь со второстепенными персонажами. Всего вы повстречаете на своем пути свыше 60 действующих лиц и сможете обзавестись как новыми друзьями, так и заклятыми врагами. У нас вы можете скачать Reigns Beyond торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Жанр: RPG, карточная
  • Разработчик: Nerial

  • Скачать Reigns Beyond торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!

    Leave a Comment

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Scroll to Top