Скачать Sleight of Hand (последняя версия) торрент бесплатно


Sleight of Hand

Sleight of Hand — стелс-экшен с нуарной атмосферой, где вам предстоит использовать магию для достижения поставленных целей. В центре событий находится Леди Удачи, которая решает вернуться в родной Стипл-Сити, чтобы завершить одно дело. Проведя детство в культе, девушка решает уничтожить его раз и навсегда, но для этого потребуется не только смелость, но и сила, которой та подпитывается из заколдованной колоды карт.

Погрузитесь в чарующую атмосферу и откройте для себя проработанную вселенную, где нашлось место колдовству и динамичному сюжету. К счастью, Sleight of Hand подкупает не только визуалом, но и многогранным геймплеем, где вам потребуется изучать мир в поисках полезных предметов и расправляться с врагами. Помимо этого, важно постоянно улучшать персонажа и экипировку, а для этого придется искать способ заполучить редкие амулеты и соответствующую одежду.

Ловкость рук играет здесь ключевую роль и открывает массу возможностей. Используйте колоду игральных карт, каждая из которых отличается уникальной особенностью, и раскройте весь ее потенциал. С ее помощью вы сможете производить разведку территории, ослеплять или оглушать врагов, расставлять ловушки, и это лишь малая часть доступных действий. Исследуйте уровни, чтобы находить новые карточки и пополнять колоду неизведанными механиками, заранее готовясь к возможным трудностям.

У нас вы можете скачать Sleight of Hand торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Жанр: экшен, стелс
  • Разработчик: RiffRaff Games

  • Скачать Sleight of Hand торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!

    Leave a Comment

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Scroll to Top